По приглашению дирекции ГУО СШ №9 г. Жодино, 8 мая 2026г. настоятель храма Святого Архангела Михаила в г. Жодино протоиерей Андрей встретился с учащимися 9-х классов. Беседа была посвящена острой, актуальной теме: Жизнь без сквернословия.        Священник обратил внимание старшеклассников на разрушительное действие мата и грязных слов, и, как следствие, неправильной жизни. Чистота речи ведёт к чистоте мыслей и поступков, одухотворяя самого человека и окружающий мир. Также, в канун Дня Победы, священнослужитель поздравил всех ребят с великим праздником, призвав их свято хранить память о всех тех, кто отдал свои жизни ради других людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *