В Жодино священник принял участие в торжественной линейке по случаю окончания учебного года

ГУО СШ №1 — старейшее учебное заведение в Жодино. Приход храма Святого Архангела Михаила давно сотрудничает с этой школой, принимая активное участие в духовно — нравственных проектах и мероприятиях. Этот учебный год не стал исключением. В связи с окончанием учебного года, по приглашению дирекции, в последнем звонке и торжественной линейке принял участие протоиерей Андрей Евдокимов. В своем напутственном слове, обращенном к выпускникам, родителям и педагогам, священнослужитель пожелал всем помощи Божией в нелёгком деле воспитания и формирования в себе фундаментальных человеческих качеств — неравнодушия, отзывчивости, жертвенности. Духовный облик каждого, определяет будущее нашего народа. По мысли академика Дмитрия Лихачева, порядок в стране — это результат глубокой, личной порядочности каждого гражданина. В завершении своего слова священнослужитель призвал на всех Божие благословение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *