14 мая в храме святых апостолов Петра и Павла состоялась встреча иерея Александра Ильючика со старшеклассниками ГУО «Средней школы номера два города Жодино»
Тема беседы была приурочена к «Всемирному дню семьи».
В ходе беседы священник обратил внимание на особенности подросткового возраста, на важность хранения духовной и нравственной чистоты, бережном отношении к себе и к своим близким.
В завершении отец Александр пожелал всем ребятам Божьей помощи, призвав девушек и юношей учиться быть добрыми и строить честные и искренние отношения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *