Расписание богослужений на август 2018 года

1 августа (среда)

День памяти Серафима Саровского

8-00 — Молебен ( в храме Петра и Павла )

2 августа (четверг)

День памяти Ильи Славного

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия ( в храме Петра и Павла )

3 августа (пятница)

17-00 — Вечернее богослужение.

4 августа (суббота)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Всенощное Бдение

5 августа (воскресенье)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия.
17-00 — заседание семейного клуба «Гнёздышко»
            Акафист иконе Божьей матери «Воспитательница»

6 августа (понедельник)

9-00 — Молебен ( в храме Святого Архангела Михаила)

8 августа (среда)

17-00 — Вечернее богослужение

9 августа (четверг)

День памяти целителя Пантелеймона

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Вечернее богослужение

10 августа (пятница)

17-00 — Вечернее богослужение.

11 августа (суббота)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Всенощное Бдение

12 августа (воскресенье)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия.
17-00 — заседание семейного клуба «Гнёздышко»
            Акафист иконе Божьей матери «Воспитательница»

13 августа (понедельник)

8-00 — Молебен ( в храме Святого Архангела Михаила)
17-00 — Вечернее богослужение.

14 августа (вторник)

Происхождение (изнесение) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня.Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице (1164). Семи мучеников Маккавеев.

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия

17 августа (пятница)

17-00 — Вечернее богослужение.

18 августа (суббота)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Всенощное Бдение

19 августа (воскресенье)

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия.
17-00 — заседание семейного клуба «Гнёздышко»
            Акафист иконе Божьей матери «Воспитательница»

20 августа (понедельник)

9-00 — Молебен ( в храме Святого Архангела Михаила)

21 августа (вторник)

8-00 — Акафист прп. Сергию Радонежскому

24 августа (пятница)

17-00 — Вечернее богослужение.

25 августа (суббота)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Всенощное Бдение

26 августа (воскресенье)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия.
17-00 — заседание семейного клуба «Гнёздышко»
            Акафист иконе Божьей матери «Воспитательница»

27 августа (понедельник)

9-00 — Молебен ( в храме Святого Архангела Михаила)
16-00 — Вечернее богослужение, с чином погребения

28 августа (вторник)

Успение Пресвятой Богородицы

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия

29 августа (среда)

8-00 — Акафист прп. Сергию Радонежскому

31 августа (пятница)

17-00 — Вечернее богослужение.

1 сентября (суббота)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия
17-00 — Всенощное Бдение

2 сентября (воскресенье)

7-50 — Исповедь
8-00 — Божественная Литургия.
17-00 — заседание семейного клуба «Гнёздышко»
            Акафист иконе Божьей матери «Воспитательница»